Итоги REX powered by MAPIC 2017

30 АПРЕЛЯ 2018
В рамках крупнейшей выставки торговой недвижимости — REX powered by MAPIC 2017 — команда ADG group представила проект сети районных центров, провела 327 встреч с российскими и международными лидерами в сфере ритейла и организовала первую ток-шоу конференцию ADG Talks «Будущее ритейла».

«REX – это, безусловно, главная площадка в нашей стране для компаний в сфере коммерческой недвижимости, где можно заявить о своем проекте и найти новых надежных партнеров. В этом году нам удалось построить по-настоящему эффективную платформу для диалога с потенциальными российскими и зарубежными бизнес-партнерами и провести за 3 дня выставки 327 встреч», — рассказал Григорий Печерский, управляющий партнер ADG group.

В числе гостей стенда ADG group была и Международная делегация организационного комитета выставки MAPIC во главе с директором Натали Депетро. Зарубежные коллеги отметили высокий уровень проработки проекта и его уникальность не только для российского рынка, но и для международного ритейла. Особое внимание делегаты обратили на исключительный фокус проекта на потребностях жителей города.

Натали Депетро, директор MAPIC, отметила: «Людям, вне зависимости от того, где они живут (в Европе, Латинской Америке или в Азии), хочется проводить больше времени рядом с домом, не тратить его на дорогу. В ADG group уловили этот тренд и работают на опережение. Создавая проект районных центров, девелопер пришел к людям, потому что людям так удобно».