Гастрономические фудхоллы появятся в сети районных центров ADG group

23 АПРЕЛЯ 2019

За супом фо, хинкали и крафтовыми бургерами москвичам теперь не придется ехать в центр города – популярные кухни мира можно будет попробовать рядом с домом и по доступной цене. В сети районных центров ADG group, создаваемых на базе бывших советских кинотеатров в жилых районах Москвы, откроется 15 досуговых фудхоллов. Средний чек операторов фудхолла составит около 500 рублей. Первым для гостей откроется фудхолл в районном центре «Ангара».
Районные фудхоллы – это не только качественные и разнообразные рестораны, но и место встречи всех соседей. Дизайн интерьера фудхолла в районном центре Ангара по своей атмосфере, с одной стороны, напоминает загородный дом с большим количеством зелени и разнообразными посадочными местами, а с другой – удобное и технологически оснащенное пространство. Зонирование выполнено таким образом, чтобы здесь было одинаково комфортно провести как семейный обед с детьми или с друзьями, так и рабочую встречу. Вдоль панорамных окон, где расположено основное пространство фудхолла, открывается вид на пруд и сквер на площади Вишневского.
  • Андрей Кабанов
    Директор по аренде ADG group
    «Основная идея нашего районного фудхолла – качественное ресторанное обслуживание по разумной цене. У нас можно будет попробовать блюда различных национальных кухонь: Грузии, Японии, Вьетнама, Индии, Греции и др. При поиске ресторанных операторов мы не только дегустируем и выбираем лучшие меню, но и смотрим на ценности потенциальных партнеров и их готовность реагировать на запросы наших гостей. Продукты в блюдах должны быть свежими, а подход к людям – индивидуальным. Мы выбираем настоящих гастроэнтузиатов и стремимся создать особенную, добрососедскую атмосферу, где своих гостей будут знать в лицо».
Районные фудхоллы — это не только разнообразная еда, но и насыщенная событийная программа. В планах проведение кулинарных мероприятий и тематических встреч, гастрономических маркетов и фестивалей еды.

В каждом районном фудхолле появится от 15 до 25 корнеров с различными гастроконцепциями. В первом районном центре Ангара будет 18 полноценных кухонь и 300 кв.м. посадочной зоны.