«Ангара» приглашает на торжественное открытие

8 НОЯБРЯ 2019

8 ноября начнется трехдневный праздничный фестиваль в честь открытия районного центра «Ангара», пилотного объекта сети районных центров ADG group.
На протяжении всего фестиваля, с 8 по 10 ноября, на первом этаже «Ангары» будет проходить выставка «Ретроспектива кино», на которой можно ознакомиться с основными вехами мирового кинематографа. В первый день фестиваль будет проходить с 16:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье праздник начнется уже в 12 часов дня и продлится до 20:00.

На первом этаже будут проходить конкурсы и викторины. Для детей от 3 до 10 лет в игровом пространстве организуют увлекательные мастер-классы, они пройдут на втором этаже. Для гостей пожилого возраста в «Ангаре» проведут тематические классы – на минус первом этаже. На досуговом, третьем, этаже посетители праздничного фестиваля смогут поиграть в настольные игры в гостиной и усовершенствовать свои кулинарные навыки на занятиях в зоне фудхолла. На всех этажах районного центра будут установлены интерактивные фотозоны с аниматорами в образах важнейших персон в мире кино (Мэрилин Монро и Чарльз Чаплин), любимые детьми персонажи из мультфильма «Фиксики» и мимы.

Каждый день, с 16:00 до 19:00, на первом этаже можно будет посетить образовательный лекторий. В пятничную программу войдут лекции о блогинге, перспективах телевидения в 21 веке, ораторском мастерстве и основах профессионального грима. В субботу, 9 ноября, гости центра смогут посетить мастер-класс по актерскому мастерству, узнать, как стать популярным блогером, и научатся снимать качественные видео на телефон. Поклонники искусства визажа узнают, как можно перевоплотиться в Капитана Джека Воробья или Малефисенту с помощью грима. В воскресенье, 10 ноября, гости фестиваля смогут посетить мастер-класс по сценической речи, встретиться с популярным блогером, узнать все про современное искусство и последние книжные тренды. Завершится программа лектория выступлением Владимира Вайнера с темой «Создание местного комьюнити».

В 19:00, в субботу, после образовательных мероприятий, на первом этаже пройдет концерт ARFASOUND. Известная группа порадует посетителей районного центра современными хитами в классической аранжировке. Вечером воскресенья перед гостями центра выступит оркестр фонда Бельканто.

Трехдневный фестиваль в честь открытия – первой событие из программы мероприятий «Ангары», призванной способствовать развитию социально-досуговой жизни района. Приходите всей семьей!